Уля Исмаилова

Азаров и сорокапятилетние

Слышал по телевизору что Азаров говорил о том что тем кому исполнилось 45 лет будут какие то льготы, типа не будут иметь право увольнять с работы и так далее. Подскажите или я не так понял (или это шутка) или есть уже норма закона и так будет. Заранее спасибо за ответ.

@ Добрая Настя @

Хорошо людям уж точно не будет в крайнем случае какая то подачка. Богатым льготы - бедным закон и налоги 🙂

Михаил Лазарев

Никаких перемен к лучшему по отношению к работягам Правительство Украины генерировать не хочет и не может. (По крайней мере нынешнее)
Не верьте в сказки, уже поди не маленький.