Людмила Суворова

азаров это чя фамилия

Светлана

Никола́й Я́нович Аза́ров, урожд. Пахло (укр. Мико́ла Я́нович Аза́ров, род. 17 декабря 1947, Калуга) [1] — украинский политический и государственный деятель. Премьер-министр Украины с 11 марта 2010 года по 3 декабря 2012 года, с 3 декабря 2012 года — и. о. премьер-министра Украины до сформирования нового правительства. Лидер Партии регионов Украины. Депутат Верховной рады Украины нескольких созывов. Доктор геолого-минералогических наук (1986), профессор (1991). Ранее занимал пост первого вице-премьера и министра финансов Украины (дважды — в 2002—2005 и в 2006—2007 годах, оба раза в правительстве Виктора Януковича) , был главой государственной налоговой администрации Украины в 1996—2002 годах.

Victoria Eduardovna

моего бывшего начальника. Царство небесное...

Катя Васильева

Премьер Украинский

Наталья Нагорная

Азарова, не Януковича же.

Илья

Фамилия Азаров образована от имени Азарий. В буквальном переводе с древнееврейского языка имеет значение – помощь Божья. Так же возможно происхождение из тюркской группы языков, Азар в переводе с арабского – помогать. Возможно, имеется некая связь с хазарами как этносом, либо с Хазаром – легендарным первопредком хазар, который в письме хазарского царя Иосифа назван седьмым из десяти сыновей Тогармы – потомка библейского Ноя.

«Корнет Азаров – ваш племянник? – Племянница… »

Алексей Мольков

Премьер-министра Украины