Ольга Ющенко

Звонил незнакомый мне номер, 2 раза. Я не ответил. Стоит ли перезванивать? +79160101877

Татьяна Божок

Перезвоните, но я бы не стал перезванивать и тем более неизвестный номер.

Елена Васильева

Тебе виднее

Анастасия

Надо бы перезвонить, вдруг это твои близкие и звонят с другого номера, а если ты сомневаешься не перезванивай)

Ма
Максим

Не перезванивай. Если очень будет нужно то позвонят еще.

Светлана Вершинина

МТС Екатеринбург. Напиши смс если раздирает любопытство, кто это

Евгений

лутше сходи.