Арсен Асланян

какое количество материала потребуется израсходавать на заливку ленточного фундаменда 10*10 в волгоградской обл.

Илья Зубов

Ты бы лучше вместо области ширину и высоту указал.

Просто Жанезия

будем считать что у вас в Волгограде нормальная почва, и дом ты будешь ставить не выше 3 этажей, значит нужна глубина не больше 80 см. и шириной (если будешь ложить основное здание из пеноблока) 40-50 см, то считай 10м*4 стороны = 40 40*0,8*0,5 у тебя получится кубатура около 19 м\3, минус забутовка кубов 9, остается 10 м\3, получается 3 куба цемента, 2 куба песка и 5 кубов дресьвы.

Ал
Александра

О чем вы думаете задавая такие вопросы а глубина толщина фундамента высота .