Рамиз Назаров

Подозреваю, что приятельница привирает, чтобы мне понравиться. Она неплохая, но меня прям бесит, что она врет, мне жаль

ее сразу. В общем история вкратце такова, она младше меня лет на 7, ей 19. Она младшая сестра моей прежней приятельницы. Увидела меня недавно, спросила, как найти меня вконтакте, и понеслась. Лайки, вопросы, а посоветуй мне.. . видно, что я ей нравлюсь - взрослая успешная девушка, подружки такие же. Она попросилась встретиться, я не отказала. Но через 3 встречи мне стало казаться, что она привирает.

Она описывает золотой верту, от которого отказалась, шубу, которую ей подарили, и в которой она уже дважды не пришла ко мне, т. к. одела первое попавшееся подругу, т. к. проспала. А к шубе все же одеться надо. 2 раза подряд проспала! Сумку шанель, которую ей прислала подруга из парижа.. . И та же история. Вот за ней ухаживает парень на бентли, вот он собирается делать ей предложение. Потом парень меняет машину на ягуар.. . И на следующую встречу ей звонит подруга, и она очень восхищенно расказывает, как она сейчас едет в ягуаре (моем) , как это круто. . Но постойте, парень ведь ее возит ежедневно на ягуаре, да и получше моего! Я бы и рада, если бы так было, как она говорит.. . но уж очень постановочными выглядят даже ее переговоры по телефону, кстати, когда ей мать звонит, я ее голос в трубке прекрасно слышу, сидя рядом, например в машине, остальных - нет! Отходит, всегда когда у нее раздается звонок, поговорит, и к концу разговора подходит, обсуждая что-то из своей красивой жизни, и такое ощущение, что как будто уже в пустую трубку говорит.

А у меня аллергия на вранье! я не против с ней общаться, какой бы ни была ее жизнь. Но слушать это уже не могу! Замечаю, что уже некорректно реагирую на ее рассказы. Обижать не хочу, она ко мне очень тянется. Что бы вы сделали на моем месте.

В идеале хотелось бы, чтобы она просто перестала врать или развеяла сомнения. Иначе я просто буду ее игнорировать. Жаль ее обижать.

Oxana Vergadoro

Найми частного детектива или сама ходи за ней повсюду со свечкой.

Махмуд Джураев

Ну так помогите ей материально, купите ей золотую Верту..) ) И поменьше тролльте, а то Вы не знаете, какое материальное положение у Вашей бывшей приятельницы и, соответственно, её сестры..) ) А так-понравилось, прочитала с интересом..

Наталия Губанова

Пока это смешные фантазии, а дальше уже будет вранье.

Елена Бедарева

Фантазёрка! Не обращайте внимания! Или поставьте вопрос ребром : НЕ ВРАТЬ!

Анастасия Комарова

Вопрос. . А вам что от её вранья?. . ну там на зарплату оно влияет, на отношения с мужем (если есть)..? .
Если это не затрагивает вас. . Ну пусть себе врет. . Ну хочет покрасоваться. . Безобидные выдумки. . Вам же в конце концов не жить с ней. . :))

Виктория Авдонина.

из текста выше я не смог понять кто задает вопрос девушка или парень. (я не отказала) или (Я не против с ней общаться) потому и адекватного ответа немогу написать.