Гена Тестов

Есть у вас тут пользователи, чьи ответы и вопросы всегда приятно читать? ) А чьи бесят прям?))

Или вы не заостряете внимание на этом?)

Татьяна Шиманская

Люблю вопросы Милены, с удовольствием наблюдаю за "сериалом" Эли Галкиной, нравятся ответы Евгении Григорьевой))) . Раздражает глупостью и безграмотностью Секса или как там ее... лень набирать латиницей))).

Юр
Юрий

Мои приятно читать, а иногда и меня бесят прям мои собственные вопросы и ответы) ) )
А вообще, конечно, и здесь есть любимчики и антиподы) ) Во многом, поэтому я тут много времени бывает, провожу.
Даже хотела написать кто, но боюсь кого-нить забыть)) Думаю, каждый догадается))

Ирина Гамзаева

мне очень нравятся мои ответы и вопросы
и я себя не раздражаю

Андрей Холопов

Мне мои приятно читать))) ) , ну еще Дуняши, Лизка землячки и девушки с белым чудным зайцем на авке, на синем фоне, не помню ника, и Медузы. А бесят.... меня бесят почему то все мужики здесь, такое ощущение, что или женоподобные, или бездельники, или кретины.

Медер Учбаев

меня никто не раздражает никогда ЛИЧНО, ничего личного, но иногда просто раздражают комментарии: скажешь честно - дорогая сумка, пишут - понты... пишешь - нету шубы, пишут - потому что денег нет ))))))

Света Козлова

Стараюсь не запоминать никого конкретно. Бывает, что поцапаемся с кем-то, а потом смотришь, и приятно дальше общаться.

Анна Фирюлина

Да есть приятно читать вопросы, с многими подружилась. а вот ответы на мои вопросы, некоторые тут злыдни меня раздражают!!!

Анастасия Климченко

Тут, как и везде, есть приятные в общении люди, грамотные, разносторонние, с которыми приятно общаться, которым приятно отвечать и ответы которых приятно читать

Катерина

Не зацикливаюсь на авторах вопросов-но о некоторых впечатление сложилось и понятен психологический портрет. Особенно забавляет когда инфантилочки развернутый научно обоснованный ответ называют бредом только потому что у них нет соответствующего понимания написанного-Бог с ними.. Люди разные и хорошие и интересные и просто не очень далекие-отражение общества.. И никогда не повернется язык сказать что "ненавижу эти бабские вопросы. они здесь все мужененавистницы, тунеядки и инфантилки"..Просто из уважения к здесь присутствующим.. Никого не выделяю. Все интересны по-своему,

Людмила Чепурина

есть. А что?
на неадекватов не обращаю внимания.
а с хорошими людьми приятно пообщаться в комментах

Марис

ага и я не одна такая.. . и есть еще такая категория, лучше не связываться.... все равно поддержишь или возразишь- заклюет и еще и на подмогу покличет...

Бахадыр

Чтобы бесили - никого нет. ) Просто не обращаю внимания и стараюсь не читать дурацкие вопросы. А приятных - много. ) Это те - кого часто тут вижу в этой рубрике.)

Александр Степин

Ах, ах. Бесят? Не бесят, а кровь гоняют. Мне все нравятся. И опять, где Леночка Иванова, сдулась? Ну ка колитесь, кто под ней прячется?

НЕ
Наталья Епанчинцева

зайди в раздел путешествия и всё узнаешь

Валерия Ш.

смотрю я исключительно на вопросы и ответы, а не на их авторов. на авторов внимания не обращаю. за исключением некоторых особо навязчивых "умников" всегда отмечающихся в моих ответах своими "гениальными" комментариями. такие веселят - знают что мне безразличны их комментарии но продолжают тратить своё время на писанину :))

Ekaterina Degteryova

а меня никто не любит (((( я вообще аглаофоной была а теперь зависимая... и что? и ничто (( никто не заметил аааааа (((

Инна Трефилова

К сожалению идиотских вопросов/ответов больше.

Вадим Шабанов

МНЕ НЕПРИЯТНА БЕЗГРАМОТНОСТЬ К МАТЕРНЫМ ВОПРОСАМ НЕ ПРИБЛИЖАЮСЬ
ЛЮБЛЮ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ И ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ

Светлана

Всегда ничего личного

Алексей Кочетков

Бесят ответы одной фашистки украинской, засирает русских, говорит мы манголы смешанные с татарами, и мы сплошное говно, а украина это европейское государство...

Артём

не обращаю внимания.... если мне вопрос не приятен или не интересен просто не отвечаю на него... Раньше была одна особа.... но я поняла, что она страдает шизофренией и манией величия.... и я стала снисходительна к ней.... жалко больного человека.

Юл
Юлия

есть. бидон енотов вечно отвечает так что бесит