Евгений

как пойти на больничный с ребенком, если ему 9 лет, и температура 38.5. работаю на новой работе 4.5месяца

5. работаю на новой работе 4.5месяца

Ирина Грановская

Вызвать врача. Он даст больничный. У вас за 9 лет ребенок ни разу не болел что ли?

Ирина Гущина

Обычно, идёте в детскую поликлинику с ребёнком и там говорите, что вам нужен больничный.

Андрей Лихачёв "женат"

В 9 лет ребенок и один дома полежать может. А с работы можно пораньше отпроситься день-два, пока температура.

Ислом Муминов

больничный я бы взяла... ну и что что новая работа.. я то не рабыня и другая жизнь у меня по мимо работы тож есть

Алик Алыев

А при чём здесь работа старая, новая... Ребёнок болеет! Если нет бабушек, муж не может пойти, ищите себе нормальную работу, при которой ребёнок будет досмотрен. Может частично можно работу на дом взять?