Ла
Лада

Поставил экспресс, помогите)

Дело в том, что я поставил экспресс, на несколько матчей и один матч перенесли на 7 дней, а остальные ставки сыграли, мне вернут деньги, которые я и вкладывал? или будет перерасчёт коэффициента и мне вернут мой выигрыш за те матчи, которые состоялись?

Отложенные/Перенесенные матчи

Если матч отложен и будет переигран в течение 36 часов после исходного начала матча, все ставки на матч остаются в силе до тех пор, пока до начала игры не запрошен и не согласован возврат ставки. Если матч состоится по истечении 36 часов после запланированного начала, ставки аннулируются. (это правила)

Слава Юркин

Подели общий коэф. на коэф. матча, который перенесли. Результат - коэф. по которому будет произведенна выплата.

Данил

жди 7 дней