Дима Сидонов

Как вы думаете, часто ли в футболе бывает такая ситуация, когда к 75 минуте одна команда ведет 3:0...

одна команда к 75 минуте ведет 3:0, а в итоге матч заканчивается ничьей?

Лариса Фролова

редко, но бывает. Могу привести пример из хоккея. 2012 год, Спартак в 3 тайме проигрывал 5-0, а в итоге победил 5-6)

Рыжая Пушистая

такое к ангельским командам. смотрю их лигу. 0-5. а они за 10 минут мчатся вперед. наши б обычно уже доигрывали б . поэтому если чудо футбольное случается - обычно с их командами. хотя вот в нашем чемпионате пару туров назад . металл к 80-й минуте 3-0 у метадона выигрывал. и только чудом 3-3 не закончилось http://ru.metalist.ua/news/4999.html

Виктория Брандес

До 61 минуты выигрывали 4 0. СССР Нигерия молодёжные сборные А потом сыграли 4 4.http://www.euro-football.ru/article/42/654775

Марина Васильева

нет, очень редко....

Индивидуальный Пошив

Финал ЛЧ 2005 года Милан-Ливерпуль 3:3. Но правда там все начиналось с 56 минуты

Анна Давыдова

На моей памяти такое было в матче Милан Ливерпуль 3 3

Артём Снетков

редко бывает но такие примеры есть

Black Falkon

Бывали даже такие ситуации, но очень редко.

Тимон

Это было в 2005 году в финале лиги чемпионов было 3 гола но счёт был в матче 3*3

Юлия Жуковецкая

Лига Чемпионов Группа F. Бавария 5 - 0 на 38 минуте.