АЛ
Артём Лапковский

Часто ли равняют или выигрывают команды в футболе, при счете 2:0 на 80 минуте?

Смотрел по статистике на май скор, бывает крайне редко, если у кого то есть разногласия на этот счет, то какие на ваш взгляд моменты в футболе или в любом другом виде спорта бывают "один на миллион"?
Заранее спасибо.

ИВ
Игорь Воротников

в финале ЛЧ, МЮ еще проигрывало на 90мин 2:0 Баварии, но на добавленном времени смогли сравнять и даже выиграть 3:2.

Людмила Черпалина

Головой грудину в финале Немецкого Мундиаля пробивают редко.. .
а с 0-2 отыгрываются ещё как)

СЦ
Светлана Цыпулева

Разные бывали случаи в футболе, чтобы конкретно брать 80...не вспомню, даже если и видела, а так вот если историю брать футбола то было и не раз.. .
Футбол редко смотрю.. не могу ничего сказать..

Если команда по футболу № 1 выигрывает в гостях 3-1, а дома проигрывает 2-0 команде номер 2, кто побеждает???
была ли в нашем футболе такое чтоб команда выигрывала и кубок и чемпионат подчеркну в российской истории без ссср
выигрывал ли спартак у реала со счетом 5:0?
какой счет Бавария" - "Арсенал". подскажите счет кто выигрывает
часто ли в футболе за последние 10 минут игры (с 80 и до конца) забивают больше 2 мячей?
Как вы думаете, часто ли в футболе бывает такая ситуация, когда к 75 минуте одна команда ведет 3:0...
Олег Романцев: "Лигу чемпионов выигрывают команды, проповедующие спартаковский футбол 90-х"