Артём Лапковский

Часто ли равняют или выигрывают команды в футболе, при счете 2:0 на 80 минуте?

Смотрел по статистике на май скор, бывает крайне редко, если у кого то есть разногласия на этот счет, то какие на ваш взгляд моменты в футболе или в любом другом виде спорта бывают "один на миллион"?
Заранее спасибо.

Игорь Воротников

в финале ЛЧ, МЮ еще проигрывало на 90мин 2:0 Баварии, но на добавленном времени смогли сравнять и даже выиграть 3:2.

Людмила Черпалина

Головой грудину в финале Немецкого Мундиаля пробивают редко.. .
а с 0-2 отыгрываются ещё как)

Светлана Цыпулева

Разные бывали случаи в футболе, чтобы конкретно брать 80...не вспомню, даже если и видела, а так вот если историю брать футбола то было и не раз.. .
Футбол редко смотрю.. не могу ничего сказать..