Анатолий Сесин

Вот доказательство того что футбол продажный, Аргентина такие команды выигрывала, и тут не может Иран обыграть?

никто ни за кого не платил
просто очень много людей сделали ставки на Аргентину им невыгодно столько денег отдавать

Алексей Парамонов

футбол для анально неполноценных

Инна Жуманиозова

При таком раскладе очень интересно, сколько могли заплатить Испании за такой позорный вылет. Я считаю, это бред насчет продажности

Павел Матвейчук

Т. е. Иран заплатил Аргентине? Странно.

Taiger Vid

уже может-гол в концовке матча..

Сергей Руденко

Забили же все же. После этого никак не поверю в продажность. Месси красавчик однозначно))

Алена

в футболе всё бывает

Ирина Можаева

какиетакиекогонеможетдалан

Виктория Осипова

спорт - по сути своей изначально продажный. смысл "всего этого" - тотализатор.

Александр Залогин

Ну все команды когда не будь слабеют, тем более что фифа это не чемпионат города, страны - это чемпионат мира

Elena Golovkina

И с этого ты делаешь заключение, что матч продажный? Нихера, просто Аргентина плохо играет