Эль

Олег Романцев: "Лигу чемпионов выигрывают команды, проповедующие спартаковский футбол 90-х"

Челси проповедует спартаковский футбол?

Игорь Семенов

Олег Иванович основоположник современных схем, тактик, методик в футболе. Получается гений.
Или тот чел, который ринулся вместе с Гершковичем в Корее - Японии смотреть игру потенциальных соперников Бразильцев по 1/8 . а там в составе Ривалдо, Роналдо,... спроси у любого пацана и он тебе скажет как они метут всех, - ринулись, не сыграв решающую игру в подгруппе с Бельгией! ! А когда благополучно всё кончилось, хлопнул дверью. сказав что он уже не тренер сборной.
Так кто же он?

0Ин80

Олег Иванович забыл добавить: " и, как исключение из правил - денежные мешки")

Ирина Липакова

И што выиграл спартак со своей игрой в европе

Владимир

"Челси" и "Спартак" - небо и земля в плане стиля игры, в том числе и в 90-х годах.

Татьяна Сущевская

Нет, Спартаковский футбол только Феттель проповедует)))))