Luna

Бокс агбеко мелендес. как думаете кто победит? и где прямой эфир можно будет глянуть.. . 22-23 числа этот поединок будет..

Алексей

В Аккре, Гана, после более чем годичного простоя в ринг вернулся любимец местной публики Джозеф Агбеко (29-4, 22 КО) . Возвращение оказалось удачным: Агбеко праздновал победу над колумбийцем Луисом Мелендесом (34-9-1, 25 КО) по очкам.

По итогам зрелищного боя, изобилующего обоюдными разменами, победа единогласным решением осталась за Джозефом - 117-111, 117-113 и 119-111. Отметим, что на кону этой встречи стоял титул чемпиона мира по версии IBO в легчайшем весе.