Laziz Boykulov

Кто прошел в футболе! Специалисты футбола помогите срочно...

Поспорили с другом на такую тему!

играли в футбол (типо плей офф, как в лиге чемпионов)

Я играл за баварию он за ювентус
Вот результаты:
Бавария-Ювентус 0:1 (Бавария играла дома и проиграла 0:1)
Ювентус-Бавария 1:2 (Ювентус проиграл дома 1:2)

Я ему доказываю что я прошел по голам на чужом поле он говорит что нет не так.. .
Скажите кто прав и кто прошел в 1/4 финала (у нас турнир по фифе)

Александр Наумов

Парни че в футболе не разбираетесь? )
Если счет по сумме 2 матчей равный проходит та команда которая забила большее коллчество мячей на чужом поле

В вашем случае проходит дальше бавария

Ж. К

ты. потому что ты забил в гостях 2 гола.