Владимир Абреимов

В чьих глазах вам важнее всего быть красивой?

Н:
Наташкин :)

в глазах мужчин и в отражении в зеркале

Constantin Tugui

в своих)

Валерий Мигунов

Кому в глазах мужа, кому парня)

Макс Гордеев

В своих. А муж меня любой любит, хоть лысой, хоть с ирокезом, хоть с дредами, и для него я всегда красивая)

Катюня

в глазах друзей.

Леонид

в своих)

Антон

в глазах любимого человека)

Дмитрий Губанов

Если внешне, то парня, а если внутрене, то родителей, наверное...

Лебедева Христина

К сожалению мне ещё недостаточно лет, чтобы стараться для молодого человека)) ) Но всё же, для любой девушки или женщины, безусловно, важнее всего быть красивой для своей второй половины. В случае если её нет, тогда конечно для себя и для того, чтобы заманить наконец в свои сети вторую половинку)