Шохрузи Каримулло

какие глаза красивее?

Ольга Павлова

все глаза красивы по своему

Ольга Шебестюк

Все красивые. Но последние мне больше нравятся.

Анастасия Москвина

Все красивые, но поменьше бы фотошопа а то так глаза меньше оцениваешь

Александр Богнат

Или на первых глазах цветные контактные линзы или там что то не так со зрачками: они ка то слишком близко к переносице.. . а это нездоровье - какая здесь может быть красота.
Ну вторые еще куда ни шло. . вроде ничего, но снимок отвратительный как будто послевоенная ручная съемка, пролежавшая более 50 лет в ящике комода бабушки
Ну и более менее последние глаза, да и то снимок очень некачественный черно-белый, засвеченый!
Давайте я вам покажу красивые глазки?

Liliya Kamenchuk

мне некакие не нравятся! кажется фотошопа много!

Александр Приходько

последние самые нормальные