Иван Иванович

Ботинки! Вопрос к тинейджерам нулевых!

На фото - ботинки, модные в 2000 - носили все поголовно в разных вариациях. На подошве отпечаток винта или пропеллера. Кто помнит, подскажите, пожалуйста, производителя, бренд или что-то ещё по поводу этой обуви Спасибо!

На фото вариант магазинный - нат. кожа и прочее. То есть все таки был оригинал, по которому пошли рыночные копии...

Дмитрий

Помню, что дочь их называла"Копыта".
P.S.Только модные не в 2000,а в конце 1998.

Александр Тумашов

на рынке все такие покупали сто проц) и у меня были эх)))

Роман Селивёрстов

я мечтала о таких!