Алексей Логинов

Какого цвета лучше купить кожаную курточку? Парню

Наталия Галкина

чёрного или серого

Светлана Морозова

лучшее чёрную

Роман Богдашкин

коричневую, черную.

@(
@юличка@ (@@@)

лучше купить армани

Alex Badan

Коричневую или черную

На
Наталья

конечно чёрную это самый лучший цвет для мужского пола

Семакова

да любого цвета, главное чтобы тебе шло. Померить нужно, и все станет ясно

Сергей Туркин

Классическую! Черного цвета, будешь как братки из сериалов.

Анна Зеленцова

Курточку носил Буратино. Парни носят куртки. Серую.

Дмитрий Данилов

Помните о том, что в последующнм придётся чистить её с кремом. Подобрать оттенок для цветной очень трудно, так что возьмите чёрную, и она долго будет ухоженной.
Хотя слишком многие в чёрном.

Olga Ch

Чёрную или коричневую (смотря какой цвет больше идёт и нравится).

Сергей

Классика всегда в моде. Если купить куртку хорошего качества, носить будешь годами. А выбор большой здесь https://alefmex.ru/collections/muzhchinam/izdeliya_iz_kozhi_men/kozhanye_kurtki_men/?PAGEN_1=2.