Egor Golubev

Как закачивать игры и программы на sdcard2(Внешнюю карту памяти) без root прав .

Как закачивать игры и программы на sdcard2(Внешнюю карту памяти) без root прав

Алексей Зайцев

Ну если я не ошибаюсь, это касается только игр с кэшем, остальные легко переносятся, без рута вроде никак с тяжеловесными приложениями.

Милан Макаров

рут права нужны, можно заменой внутренней и внешней памяти на 4pda.ru подробно