Ольга Тишина

Как устанавливать кэш от игр на карту памяти?Нужны рут права?И как их получить?

Виктория Фёдорова

рут права не нужны с помощью какого нибуть файлового менеджера закиньте папку с кешем на карту памети иливнутрений накопитель устройства, причем если в устройствеесть внутрений накопитель кеш на карте памети он не увидит, папку нада кидать по пути android/obb бывает папки оbb нет ее нада создать в ручную, и после установки перезагрузите устройство