Галина Кролевецкая

Как устанавливать игры на карту памяти

купил телефон samsung galaxy s2 plus он закачивает игры программы и. т. д на память телефона как зделать чтобы загружала все на карту
памяти за рание спасибо

P.S мне рекомендовали флешку встовлять в комп и качать игры а как качать игры с гугл плей маркета
веть с компа они не качаються

Яна

войди под своим акаунтом в маркет

Илья Вуйко

Там должен быть шнур, который подключается к карте-памяти и к ноутбуку (компу) и через этот провод через комп качаешь игры, музыку, картинки и т. д.

Ольга Ефимова

Есть отличная замена гугл плею -4pda.ru.
И с гугл плея можно скачивать расширением APK Downloader и программкой Real APK Leecher.