А=
Альберт =)

как сделать на телефоне Samsung Galaxy Gio чтобы игры устанавливались на карту памяти

Валерий Зимин

Установить а потом перенести в настройках на карту памяти

http://www.youtube.com/user/ArtyomCOOL1996

Елена Александровна

роот права установить

Татьяна

Настройки - приложения - управление прилоениями. Выбираете и жмёте

Михаил Никитин

так насколько я знаю ты сам установочник на карту и пихаешь, а устанавливаеться она один фиг на телефон, по другому она никак не смоГёт юзатьсяся. Да и какие траблы она то ни фига места не занимает на телефоне это в принциипе на хер не нужно