Св
Светлана

В "Галерее" (СПб) есть магазин Converse? И вообще, где в Петербурге самый большой выбор Converse?

Мария Лютина

Магазин "Fabulous Converse" в СПб

Официальный магазин Converse (Конверс) в Санкт-Петербурге. Разнообразие моделей и пестрота цветовой палитры удивят даже самых искушенных поклонников бренда. Здесь представлены классические кеды и уникальные дизайнерские модели, которые впечатляют авторским креативом. Впервые в Питере ассортимент Converse (Конверс) можно увидеть и приобрести в самом полном объеме, который включает в себя не только обувь, но и одежду бренда. Более 300 моделей кед и широкий выбор комфортной повседневной одежды.
Расположенный в центре города магазин Converse (Конверс) завораживает посетителей своей чарующей атмосферой и концептуальным интерьером. Только в официальном магазине, каждый покупатель ощущает доброжелательный подход и ненавязчивые рекомендации в лучших традициях демократичного бренда.

Fabulous Converse Банковский переулок, дом 3
т. +7 (812) 44-88-306