Зикрилло Хасанов

Подскажите швейные магазины, где большой хороший выбор пуговиц и прочей фурнитуры в Петербурге?

Желательно в центре и на юге Питера по красной ветке метро.

На
Наталья

Швейный Мир - Санкт-Петербург

Продажа швейных машин, оверлоков, вязальных машин и аксессуаров для рукоделия в г. Санкт-Петербург.
Спасский переулок, д. 2 м. "Сенная площадь"
(812) 600-23-98
http://spb.sewing-world.ru

==================================

Магазин рукоделия Марья Искусница — товары для шитья и рукоделия.
пн-сб 10:00-20:00, вс 11:00-20:00
+7 (812) 717-74-46
Санкт-Петербург
Площадь Восстания
Лиговский просп. , 31

===============================

"Лавка Рукоделия"!
пн-пт 10:00-18:00
+7 (812) 747-36-14
Санкт-Петербур
гНарвская
ул. Бумажная, 15

===================================

"Все для шитья" ул. Куйбышева, 34

====================================

Магазин Всё для Шитья и Рукоделия
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, 62, корп. 1 телефон: +7 (812) 368-76-68.

НЕ
Наталия Ершова

Мир шитья, Модница.

Андрей Решетников

ООО "Сержио Стефано" - поставщик швейной фурнитуры на территории всей России и стран СНГ.
Адрес: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 4, строение 1, офис Л-4
Официальный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот на этом сайте очень большой выбор, переходи, смотри)