Julie Volkoff

Где в Березниках найти хороший магазин фурнитуры с огромным выбором, подскажитее)

очень нужно, в интернете заказывать сомневаюсь, тем более я уверена что в нашем городе все таки есть хороший магазин для рукоделия

Виталий Галкин

где где где? в Березниках? я не ослышился? :))) В отделах цума, универсама, есть таких. А специальный то наверное нет.