Степан Коржуков

Подскажите телефон с многозадачностью

Подскажите пожалуйста телефон, чтобы в нем можно было сворачивать как минимум аську, чтобы заряд долго держал (привыкла одновременно сидеть в аське, писать посты в твиттер, что-то читать в интернете и фотографировать окружающую обстановку) , с qwerty клавиатурой (или любой другой кнопочный) , не дорогой. Если будет поддерживать WiFi - вообще прекрасно.

Околя

Nokia 1100

На
Наталья

В отряд нокий с цейсовскими камерами

Anar Rustamov

Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово: гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.