Женщин Поздравляю

Как называется экспертиза по определению кожаная обувь или нет, и о достоверности предоставленной информации???

Здравствуйте скажите пожалуйста, как называется экспертиза, которая определяет кожаная обувь или нет . И экспертиза о предоставлении достоверной информации об обуви... Может кто знает где проводятся данные экспертизы в Минске очень нужно!! ! Заранее благодарен!!!

мне нужно сделать эти 2 экспертизы и не важно сколько они стоят! как правильно написать в Google что бы мне выбило телефоны экспертных бюро этих, я не знаю как назвать правильно эту экспертизу, которая определяет кожаная или нет обувь!!!

Al
Alеnka

технологическая или товароведческая.

Ки
Кирилл

Кожаная --дорого стоит! Отнеси к мастерам по ремонту обуви ! (у вас есть такие?)

Ксения Фёдорова

Товароведческая.