Сергей Девяткин

Честность корреспондента и достоверность информации ?

Уважаемые единомышленники! Поделитесь, пожалуйста, опытом, как определить честность корреспондента? Как понять, достоверна ли его информация, если не имеешь доступа к первоисточнику ?

Александр Куприн

Только зная его по другим публикациям и сравнивая информацию, полученную из разных источников

Людмила Фёдорова

в этом вся и малина... кто то верит ..а кто то нет.. желтой прессе я не верю... чем солиднее издание тем достовернее..