Андрей Матвеев

Кто любит баскетбол? Если кто любит, напишите почему. Не одна же я такая...)

Наталья Катина

Slam Dunk - это как секс. Только секс иногда надоедает)))))))))))) , а звук блокшота, скрип найков о паркет, шелест сетки и просто стук мяча надоесть не может. За то, что есть эти мелочи, Я ЛЮБЛЮ БАСКЕТБОЛ! Любовь к между людьми проходит, но любовь к баскетболу не пройдет никогда!!! Баскетбол - очень напряженная и зрелищная игра, в которой может интрига быть да последних долей секунд, и он определенно делает нас лучше, ибо это лучшая игра с мячом!