Женя Васильева

У руководителей Динамо давно наблюдается бзик, как только действующий напартачит, сразу возвращают предыдущего..?

несчастного. и так по кругу, после его опять снимут и вспомнят про граненый стакан. ну никакого выхода за рамки для полета фантазии, может, пора уже к этому времени вырастить и воспитать альтернативных тренеров или взять кого-нибудь откуда-то прямо из улицы, случайного прохожего))).

Митрофанова Анна

Кто бы ни возглавил Динамо - всё равно найдутся критики. Это нормально, так было и будет всегда))

Ма
Маша

Так это все закономерно.