Юрий Селиванов

Лужники закрылись, Динамо закрыт давно и заморожен, стадионы ЦСКА и спартака строятся. Как играть то будем? Точнее где?

Где уместиться 4-м московским командам. Ну допустим локомотив на своем играет. новоиспеченный чемпион ЦСКА поедет в Химки как обычно. А Динамо с Мясом то где тогда? Химки итак ЦСКА с Динамо делят по очереди - то один на выезде то другой. Спартак туда 3-м не влезет. Придется с локомотивом делить или на Стрельцова играть. С составлением графика за*тся.

А где лиго чемпионские матчи принимать?

Наталья Бронникова

практически так и будут, локо и Спартак в Черкизово, цска и динамо в Химках, плюс на всякий пожарный им. Стрельцова и малая спортивная арена локомотив на 10тыс. мест, тоже может принимать матчи

А)
Алешенька )))

да не вопрос, в хоккей на красной площади играли, поиграют и в футбол. а с другой стороны, что у нас делают не через ...опу?

Антон

Как-нибудь договорятся. Наладят.

Андрей Лихачёв "женат"

Динамо не заморожен, чиниться во всю!
А пока мы с братками мусорками в химах карпил лижет у смородской за чиркизон