Андрей

Разве Месут Озил женился?

яЯ знаю что у него есть девушка, но недавно прочитала надпись под фото Месут Озил со своей женой)
Дак правда или нет?

Кристина Казанова

.Месут Озил 21 летний игрок сборной Германии турецкого происхождения, не смотря на тренировки и летнюю жару держит пост, а перед игрой обычно читает Коран. Месут Озил женился на немецкой девушке и обратил свою жену в Ислам

Шахбанова Мугинка

Да, стал никаким, наверно

Mint Wind

тебе то какая беда до него?