Елена

у Александра Соколовского и Месута Озила глаза на выкате? просто у меня такие как у них, мне не нравится Не пишите фигню

Виталий Верещагин

Нравится, не нравится, сделать тут ничего нельзя . Люди без рук, без ног живут, а глаза навыкате - это ерунда, в конце концов можно их под очками спрятать .

Мария Фомичёва

Озил прикольный ))) с ним Бензема дружит ))))) не грусти и не переживай, у тебя оригинальная внешность, незаурядная, скажем так. на меня вот люди посмотрят на улице и забудут, а ты запомнишься. выше нос, ты же мужик! )))

Оксана Дендиберина

Нашёл из за чего переживать... Соколовского все красавчиком считают, да и он забавный со своими глазищами))