Ю*
Юлия ***

Отношения уже 8 лет. Сейчас очень сложный период. Что ждет Светлана (25.08.77) и Виктор (23.05.69)

Valya Kotik

два варианта событий. если все пустите на самотек, то расстанетесь, если он вам нужен, то можете разрешить возникший кризис в свою пользу, в смысле будете вместе

Виктория Петрова

на вас выпала карта- БЛАГОПОЛУЧИЕ (МИР)
Празднование успехов будет обусловлено достижением вами торжественного момента в вашей жизни. Вы будете рады и счастливы, ибо вы сейчас готовитесь вступить в новый и прекрасный период вашего дальнейшего существования.

Кирилл

Вас ждет преодоление кризиса. Всё наладится и будет болееменее благополучно, если приложите определенные усилия. Удачи.

Александр

У вас не очень хорошая совместимость. Оба лидеры и довольно жесткие.
Вы склонны принимать быстрые решения. быстро действовать, а это не всегда приводит к хорошему результату. В этом году все обострилось.
Кроме того, Вы очень любите спорить, настаивать на своем. Вам надо вести себя более сдержано, обдумывать свои слова и поступки. В этом году повышена вероятность автоаварий. Если водите машину, будьте очень внимательны, особенно в мае и августе.

Юрок Сергеевич

Должно все наладится, но для этого придется приложить усилия.