Наталья Крутышева

Будем ли вместе Светлана (25.08.1977) и Виктор (23.05.1969). Ответьте пожалуйста

Katalogdream Страна Мечты

К великому сожалению, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.

Артемий Липилин

нет, абсолютно точно. мало того - вы еще так поругаетесь, что и вспоминать друг друга не будете вообще... Слишком сильные характеры встретились