Ли
Лидия

ведьма сказала скоро ты поймешь какие совершал ошибки. что это может значить?

Антон Кривцов

То, что ты согрешил - к ведьме обратился!
Покайся в этом грехе пред Богом немедленно и больше никогда в жизни не обращайся к служителям сатаны.

Александр Ефремов

любой человек совершает ошибки, важно извлекать из них уроки и не совершать (по возможности) вновь: у любого человека гора ошибок - то что можно было сделать иначе, но не сделано поскольку легче думать задним умом, переживать из-за случившегося, а не пытаться предотвратить их.

Юрий Черепанов

Ну тебе так все говорят.
Это означает всё просто.
Скоро ты поймёшь, что строить из себя Бога очень глупо, за такие мысли долбанёт и мало не покажется, поставят тебя на место.
Кроме того, ты поймёшь - что напрасно влез в магию, а также поймёшь многое другое, о чём я говорить не буду и ошибки тоже поймёшь.
Все всегда понимают: кто-то через десять лет, кто-то через 20-ть, кто-то и через год.