Александр Виноградов

А тут вот как-то сразу не поймешь: пол-правды это значит - ложь?

Настя Малыгина

пол правды в жизни не бывает, зато встречается одна вторая)

Яна Ермолович

это баланс добра и зла

Nastya

Не, это она еще просто холостая.

Евгений Донец

Правду говорят только в первый день. Потоми всегда обманывают.

Валентина Калайгерда

)))))))))))))))))))пол-правды нет истина это слепка лева и права или левоправо под одеждой лжи вигда видна правда просто словесная ложь невсилах скрыть суть мысли поэтому симмертичны у человека лево и право