Подкорытов

как стать для него загадочной. как стать для него опять неуловимой, загадочной, недоступной?

Kuash Kisyakov

не лезть к нему, не писать не звонить. будешь загадочной.

Валерий Зайцев

Мужчинам нравятся красивые и недоступные. Пойду накрашусь и закроюсь в шкаф (с)

Лена

не пытаться удерживать, не идти у него на поводу, поумнеть

Елена Трелина

мужчины - собственники и охотники. если сейчас он думает, что вы уже полностью принадлежите ему, дайте ему понять, что это не совсем так. немного ревности никому не вредило.

Да
Дарья

Опять???? Я не ошибаюсь. В таком случае вряд ли. Ведь у него так понимаю был интерес, а теперь все познал в Вас. Просто по хитрее и все получится. Удачи!!!

Де
Денис

немного загадить ему жизнь. станете для него по-настоящему загадочной)))

Илья Гудков

загадошно улыбайся - это просто легко и дешево

Анюта

Заинтригуй его

Ve
Vegas

Залезь на антресоли и говори по-китайски.

Гера Кульгаев

по-хорошему надо бы стать ему другом, женой, любовницей и метерью его детей одновременно, тогда не будет лезть в голову всякая хрень

Ирина Белова

Общаться только по интернету...