S[
Sal1M [Хроники]

Если я сижу играю, лазию в инете, или просто комп стоит он зависает! перестаёт отвечать мышка

клавиатура, экран тупо зависает (не чего на нём не происходит!) хотел винду переустановить пишет файла нету! хотя у друга всё норм? что делать!?

Джоли Drakon

насчет нет файла винды у меня такое постояннно, , диск полежит 1-2 месяца, у меня все появляется заново. насчет зависания. у вас скорее всего 100% нагрузка на ЦП. снимайте не нужные процессы с помощью диспетчера задач, а еще лучше поубивайте вирусы антивирусником. должно помочь