Абулайси Саидахмад

почему вырубается комп, сижу играю или в инете и бах отключается сам по себе???

Светлана Педанова

конденсаторы на мат плате проверял?

Ра
Раушания

Ну самое первое что на ум приходит -это перегрев.... Поставь утилитку Speccy и посмотри, что и как греется....

Ирина Мусатова

сам столкнулся с такой проблемой... но мне стоило поменя кулер и "пропылесосить" комп и все стало ок....

Ta
Talant

если вырубается комп, значит сработала защита, причин много но скорее всего перегрев. Проверьте свой ПК на загрузку ЦП и температуру