Карасев Евгений

Купил ключ активаций через интернет, Когда пытаюсь активировать он пишит ошибка хотя я все вожу правильно. ЧЕ за х??

Анаттолик Короткевич

тебя обманули вот и все

Светлана Толкунова

Как обычно, кинули.

Кирилл Пратько

дай мне, я тоже проверю 😄

Парамонов Иван

Ты попался на кидал.

Анастасия Мамаева

Кто-то еще покупает что-то? Вот лошара.

Евгений Грачев

позвонить в техническую поддержку, не?

Анастасия

зачем их покупать!

Михаил Сергеевич

Если ты его вводишь в виндовс лайв, имеено сейчас и пытаешься его активировать то не получится. На серверах Лайв идут тех работы, попробуй позже часа через 4.
А так могу дать тебе норм сайт на котором точно не кидают. Покупаю всегда там.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]