Павел Андреевич

Как активировать ключ игры на Xbox 360. купили себе Xbox в нем прилагает ключ от крайзиза 2 как активировать?

Ребята помогите... не знаем как это сделать.. Желательно расширенный ответ=))

Павел Комаров

Никогда не было X-Box, недавно приобрел PS3, там регистрируешься в PSN и можно покупать игры или ввести ключ от игры, может в X-Box Live то-же самое?

Eldar

Надо к Xbox-Live подключаться (к интернету то есть) . А дальше несложно. Разберётесь.
Только вот.. . если Вы в дальнейшем не собираетесь играть онлайн, скачивать демоверсии и всё такое то не советую Live подключать. Лишние деньги просто заплатите.