Александр

что делать в скайриме если после того как я сбежал из Хелгена я сразу не пошёл в ривервуд, а пошёл гулять .Вернулся в ри

Вернулся в ривервуд ночью и взять квест у Гердур сообщить ярлу вайтрана что бы прислали стражу не могу хотя на неё показывает метка.

Максим Мочейко

ну правильно иди в Вайтран сообщи ярлу а потом его маг даст тебе еще квест

Айбек Замирбеков

Днём поговори. Ночной диалог и дневной - разные вещи.