Королева Сайта

что можно сделать? включаю компьютер и выскакивает окно с эксплоером, как его убрать?

оно особо не мешает его закрываешь потом и всё .но это ужасно напрягает.

Svetlana Boukova

Проверьте автозагрузку через CCleaner

Дмитрий Грачев

Можно, конечно, отключть его в автозапуске, но лучше почистить комп от вирусов.

Ольга Толли

пуск - выполнить - набираете команду msconfig жмете выполнить

в появившемся окне выбираете вкладку автозагрузка и убираете галочки со всего что вам не нужно

Екатерина Шальнова

Удали это браузер вообще. Всё равно никогда им не пользуешься!

Елена Колесник

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)