Новикова Ирина

Включаю компьютер, и сразу выскакивает окно : "Input Not Supported", что делать???

Никаких манипуляций с компьютером не выполнял, за несколько часов до этого, просто выключил компьютер через завершение работы, как всегда.

Альбина Айсина

Сделайте откат (восстановление) системы на вчерашний день.

Наталья Шмыгалина

...компьютера на экране сразу появляется надпись Input Not Supported
1 октября 2012 Загрузившись и попав на рабочий слот удалил драйвера видюхи, и сразу эта гадость Input Not Supported( PS авто настройка на мониторе помогла только в одном случае опишу ниже) . авто настройка монитора не помогла.
CyberForum.ru›Компьютерное железо›thread661423.html копия

4Yngyz Tumaev

"Input Not Supported" означает "Ввод не поддерживается".
По всей видимости, дело такое:
Либо видеокарта глючит - отправляет неподдерживаемые данные (слишком старая или наоборот)
Либо монитор - не понимает, что и как ему разжевать

Это значит в 90% случаев, что выбрано неподдерживаемое разрешение для монитора! Необходимо сменить развертку (даже если монитор ЖК) , глубину цвета или разрешение средствами операционной системы.
Если это не помогло, то проверьте монитор на другом компьютере, если работает, то возможно проблемы с видеокартой.