bi
biach007

Как указать 4GAME папку с игрой чтобы она ее обновила (игру)???

Решил поиграть на пиратском сервере Aion но столкнулся с тем что для игры нужен РуОфф клиент версии 3.7-Ну так воот при установке запускатора появляется маленькая иконка внизу и в ней всего 2 функции Форгейм (кидает на сайт форгейма) и Выход. Как можно обновить клиент? (предварительно я скачал версию 3.5 тоже руофф)

Ирина С

Aion уже перешел на F2p, так, что без гемора заходи на сайт игры https://ru.4game.com/. отсюда качай Aion и играй до 50 лвл бесплатно. А там решишь продолжать играть дальше или нет. Офф верссия гораздо интереснее и менее косячна.