Олеська Тихонравова

как обновить карту в майнкрафт вот токо папку

как сделать чтобы сервер отсалься а карут удалить и новая карта стала ну я помнб какойто файл надо удалить чтоб обновить карту но не понмю какой надо удалять
токо очень срочно я тороплюсь
Токо напишите файл который надо удалять или папку
спасибо аз ранее)

Елена Матвеева

удали эту папку а папку с этим названием скинь туда 1 заходишь в сервер 2 ищешь папку 3 удаляешь ее (папка называется world) 4 создаешь новый мир 5 строишь 6 заменяешь 7 играешь