Ga
Galka

Как обновить мир Майнкрафт

Вот смотрите я играю с модами, но я хочу добавить ещё один мод, но этот новый мод добавляет новые руды. Я хочу сделать так что-бы мои постройки остались но и новые руды добавились, как это сделать? ?

Марина Смирнова

При запуске появится окно с твоим ником. Там есть квадратик и надпись"форс апдейт". Поставь там галочку и майнкрафт сам обновится.