Антон Крутов

А как обновить Radeon ATI под майнкрафт скажите плизз ?

захажу в майн он мне пишет
Mods loaded: 1
ModLoader 1.0.0

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 9bc3dba8 --------
Generated 15.09.12 8:29

Minecraft: Minecraft for GreenCubes
OS: Windows 7 (x86) version 6.1
Java: 1.6.0_31, Sun Microsystems Inc.
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Sun Microsystems Inc.
LWJGL: 2.8.3
[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:214)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:306)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:873)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:782)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:764)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:296)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:600)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 5a098f5 ----------

ЧЁ ДЕЛАТЬ

Марина Музыка

Не бывает отдельных драйверов под Minecraft. Просто зайди на официальный сайт и скачай драйвер. Потом его установи.