Natalie Хлюстова

На ваш взгляд, целесообразно ли учреждение Общегражданского Акционерного Общества?

Реформы, проводимые группой реформаторов, практический заведены в тупик. Откат развитой, социалистической страны в развевающуюся «банановую» страну, становится все очевиднее. Эти тенденции все более усиливаются и углубляются, становясь необратимыми.
Ведущие политические партии и движения РФ, не в состоянии справится с этими негативными тенденциями. Возможность, прихода к власти, с целью исправления хода реформ в пользу большинства граждан, демократическим путем, практически равна, - ничему. Революционны путь же , -полностью исключается. Остается экономический путь, т. е следует вести борьбу на рыночном поле. В этой связи не целесообразно ли, учреждения общегражданской коммерческой структуры, - Открытое Акционерное Общество (ОАО) , С выпуском именных акции, на каждого акционера, а в последующем и на каждого гражданина РФ. . Соучредителями и акционерами могут стать любые партии движения и граждане РФ

Гришин Андрей
Типа ваучеры? Уже было. Кто на сапоги обменял, кто то на долю магазина в надежде быть собственником. В итоге остался на мизерной пенсии... .

mario fribus
Мне, как автору данного проекта, часто высказывают сомнения, такого рода, порой проводя параллель с финансовой пирамидой МММ. Но МММ учреждался только одним человеком, а наше ОАО различными политическими партиями, общественными движениям и физическими лицами изъявившие желание. Такое широкое представительство учредителей, исключают любую мошенническую схему и превращение акции, в ваучеры по сколку имущественные акции граждан будут именными и в отличии от ваучеров, не будут подлежать реализации, дарению, наследованию или закладу.

Ольга И снова
"Революционны путь же , -полностью исключается" - кем исключается?

mario fribus
Сформированной чрезмерно агрессивной и без компромиссной социальной прослойкой общества, служащая опорой нынешнему режиму и развитием технических и технологических средств наблюдения, слежения и уничтожения любого лица представляющая опасность сложившейся системе ненасытных. Время революционеров, прятавшихся в шалаше, ушло.

Irene kocharova
Не думаю. Слишком мутная водичка, рыба опять досталась бы ловкачам, а остальные - увы!

mario fribus
А Я считаю, что ловкачам, ничего не будет доставаться, по скольку ОАО будет иметь свою собственную финансовую структуру «Общегражданский Банк» Доходы при поступлении будут размещаться на счетах акционеров, и только в равных долях.

Помимо коммерческой деятельности, общегражданские структуры будут способствовать становлению малого и среднего бизнеса. Вести активную конкурентную борьбу с крупным и средним бизнесом. Финансировать, обучать и помогать в становлении мелкий бизнес. Решать жилищные вопросы граждан, их лечение, просвещение, отдых, страхование, пенсионные и иные фонды. Все, что относится к гражданам, должно быть под контролем граждан. Втом числе и не решаемую проблему с ЖКХа

Евгения Голубчик
Слабо верится в грядущую удачу такого объединения.

mario fribus
Я почитал ответы и понял, что Я ставлю не на тех. Ну разве можно создать, что-то разумное, с людьми которые раболепны, не способны, доже желать лучшей жизни, ни себе, ни своим поколениям; с людьми которые продали и продают свою Родину, своих детишек и т. д? Абсолютная глупость.

КАК ЖЕ МОЖНО ТАК, НЕ ЧИТАЯ ТЕКСТ И ОТВЕЧАТЬ?

Последний Непредавший
Смотря с каким уставом.

mario fribus
Должен заметит, что вы действительно Последний не предавший. То есть положение о ОАО Мы не можем составлять ее, пока не будет круга учредителей. ТОЛЬКО В СТРОГОМ СООТВЕТСТИВИИ СОГЛАСОВАННОГО ВИДЕНИЯ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ, МОЖНО СОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О ОАО -РОССИЙСКИЙ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ

Китин
утопия.

mario fribus
И более ничего? Может обоснуете, если не слабо? Все, что то желают сказать, но в результате - пустое. Надобно же обосновать свое мнение

Ник Тумановский

Такого пока не было еще ни в одной стране.

Скорее всего такой проект тоже обернётся неудачей. Бразды правления в этом ОАО со временем тоже перейдут в руки прохвостов, жуликов и воров.

Александр Кузнецов

не возражаю.... но исполнители испортят идею...

Сергей Сударев

Это скорее всего такая же утопия как и коммунизм ((

Екатерина Кирьянова

Не думаю. Слишком мутная водичка, рыба опять досталась бы ловкачам, а остальные - увы!

Tatiana R

Поживём. увидим!

Andrey Agafonov

утопия.

Людмила Крючкова

"Революционны путь же , -полностью исключается" - кем исключается?

Иван Асеев

...нужно создать общегражданский контрольный общественный совет, решения которго будут обязательны для всех, это как компактный народный референдум, охватывающий все слои общества...

Джа Халилов

Нет . Надо просто жить нормально как в европейских странах, а не метаться в поисках ОСОБОГО пути !

Лилия Крестьянинова

Очень я от такого далека!

Случайный Прохожий

А Вы - Председатель? Придумали себе должность? Это глупость на тему словоблудие. Такой самодеятельности сейчас прерполнено всё. Дефицит - профессионализм управления.

Сергей Маштаков

читайте Ленина

Ди
Диляра

Как вы считаете.

Роман

очередной референдум и кирдык стране

Яна Гасанова

Смотря с каким уставом.

=M
=Zmn=- Myxamor

нецелесообразно.
и даже не спрашивайте, почему.
не скажу.
всё очевидно.

Дмитрий Листопад

Попробуйте, а вдруг получится!

Никита Поляков

очередной жульнический проект, только революция, жулье будем вешать на фонарных столбах

Андрей Пестряков

Типа ваучеры? Уже было. Кто на сапоги обменял, кто то на долю магазина в надежде быть собственником. В итоге остался на мизерной пенсии....

Александр Сергеевич

Ещё кусочек пирога хочется отщипнуть?

Люба Пинчукова

думаю, что нет.

Александра Леонтьева

Ага! Еще одного кровососущего паразита нам не хватает, как - будто остальных нам мало.

Оксана Веретенникова

♥Это почти то, что предлагаю я.
Фактически создаётся крупный оппонент власти.
Власть этого не допустит. Не секрет что олигархи спокойно беспредельничают именно ЗА ЛОЯЛЬНОСТЬ, ВЕРНОСТЬ к власти!!)) )
Формы давления на данную корпорацию будут разные, но беспощадные. .
Преследования уголовные, юридические, шантаж, нападения в подворотнях, отказ принятия заявок в участии в тендерах, закупках и всяких экономических вопросах, даже в спокойной работы на землях купленных.
В любом случае я согласен хотя бы за попытку. Это может спровоцировать новую культуру единства населения! ♥

Юлия Селезнева

Ещё одно пустопорожнее общество пустобрёхов !

Денис Мурзов

Обязательно. У нас толь такого общества и не было.

Мария Зверева

Слабо верится в грядущую удачу такого объединения.

Андрей Терентьев

Все эти цветные бумажки-это суррогаты для оболванивания. Капиталисты всех передовых стран сделали вывод из революции 1917 года в России .Вывод простой-« Надо делиться, нельзя народ доводить до ручки» Наши политики выводов из своей истории не делают

Medina Samatova Samatova

Согласен. Так и будет.

Sergey Gladyshenko

От Чубайса уже по две "Волги" получили)))

Павел Броник

Перелив капитала... но народ даже и не почувствует ничего.